Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito donna medievale Angie, verde-bianco naturale

Abito Medievale femminile modello Angie disponibile in colore verde-bianco naturale, con maniche aperte, lacci laterali per regolare, e la cerniera posteriore. Realizzato in 100% cotone.

Riferimento:
134130001
57,10 € 63,44 €
Offerta-10%
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie donnaBraccio (cm.)Petto (cm.)Vita (cm.)Lunghezza totale (cm.)
TAGLIA -XS5210090134
DIMENSIONI - S5611098143
DIMENSIONI - M58122108145
DIMENSIONI - L61134122147
DIMENSIONI - XL66144130154
DIMENSIONI -XXL66150138154
DIMENSIONI -XXXL66158150156

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Cotone
Luogo di fabbricazione
Germania
134130001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
134130001 Taglia: L; 0
57,10 €
63,44 €
-6,34 €
134130002 Taglia: M; 0
57,10 €
63,44 €
-6,34 €
134130003 Taglia: S; 0
57,10 €
63,44 €
-6,34 €
134130004 Taglia: XL; 0
57,10 €
63,44 €
-6,34 €
134130005 Taglia: XXL; 0
57,10 €
63,44 €
-6,34 €
134130006 Taglia: XXXL; 0
57,10 €
63,44 €
-6,34 €
5 altri prodotti della stessa categoria:
52,70 € 58,56 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Offerta-10%
Abito medievale modello Karina parzialmente coperto, in tulle, con un taglio montato assetto e lacci sul retro. Si tratta di un elaborato abito di cotone 100% (velluto) con tulle 100% poliestere. Si consiglia di...

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi