Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Pantaloni medievale con pulsanti

Pantaloni medievale larghezze con i pulsanti disponibili nel colore nero. I pantaloni sono molto confortevoli, di viscosa e tasche.

Riferimento:
088480001
51,34 €
Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie uomoVita (cm.) Interno gamba (cm.) Gamba esterno (cm.)
DIMENSIONI - S8281103
DIMENSIONI - M8686105
DIMENSIONI - L9486107
DIMENSIONI - XL9589112
DIMENSIONI - XXL11291113
Dimensioni - XXXL13493115

Produttore
Battle Merchant

Scheda tecnica

Materiale
Viscosa
088480001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
088480001 Taglia: L; 0
51,34 €
088480002 Taglia: M; 0
51,34 €
088480003 Taglia: S; 0
51,34 €
088480004 Taglia: XL; 0
51,34 €
088480005 Taglia: XXL; 0
51,34 €
088480006 Taglia: XXXL; 0
51,34 €
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:
15 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi