Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Tunica romana verde-bianca

Tunica romana, colore verde-bianco. Realizzato in cotone al 100%

  • Si consiglia di lavare a 30 ° C. li>
Riferimento:
079340006
30,26 € 37,82 €
Offerta-20%
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Mi piace
Taglia

in stock  1 Item DISPONIBILE/I

Ordinalo prima di 12 ore e 4 minuti e spediamo Oggi

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Dimensioni del cavalierePetto (cms.)Lungo (cm.)Vita (cms.)Braccio (cms.)
TAGLIA - S1149911026
TAGLIA - M12410112027
TAGLIA - L12810612228
TAGLIA - XL13410813029
TAGLIA - XXL14411114029
TAGLIA - XXXL15611415030

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
100% cotone
079340006
Riferimento Attributi Stock Prezzo
079340001 Taglia: S; 1
30,26 €
37,82 €
-7,56 €
079340002 Taglia: Talla L; 1
30,26 €
37,82 €
-7,56 €
079340003 Taglia: Talla M; 1
30,26 €
37,82 €
-7,56 €
079340004 Taglia: XL; 1
30,26 €
37,82 €
-7,56 €
079340005 Taglia: XXL; 1
30,26 €
37,82 €
-7,56 €
079340006 Taglia: XXXL; 1
30,26 €
37,82 €
-7,56 €
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:
33,38 € 37,09 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Offerta-10%

In Stock: 3 un.

Tunica medievale modello lungo Vallentin colore bianco naturale con marrone. Il disegno del mantello corrisponde all'inizio del Medioevo nell'Europa Centrale e Settentrionale. Nella parte della vita, l'accappatoio si...
4,45 € 4,94 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Offerta-10%

In Stock: 6 un.

Piccola borsa medievale con chiusura a cordino che può essere appesa alla cintura. Realizzato in pelle crosta. È ideale per trasportare monete o piccoli oggetti.
47,76 € 53,07 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Offerta-10%
Robin Hood Spada, realizzata a Toledo (Spagna). Per scegliere con o senza fodero. I luoghi Hood leggenda Robin durante il regno di Riccardo Cuor di Leone. Questo eroe popolare, fuorilegge, viveva nella foresta di...
5 altri prodotti della stessa categoria:
165,15 € 183,50 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Offerta-10%

In Stock: 1 un.

Tunica ricamata modello degli Elfi Scuri. Questa tunica scura finito a strati è ricamato con lussuosi dettagli in oro degli elfi. Questo imponente abito è di colore verde profondo della foresta. Con lacci nella parte...
36,29 € 40,32 €
¡¡¡ BLACK FRIDAY !!!
Offerta-10%
Il Gi è una tunica tradizionale giapponese a forma di T, realizzato in tela di cotone e collo rinforzato. Dalle spalle fino alla parte superiore delle cosce, questo capo è la base ideale per un costume di ispirazione...

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi