Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Camicetta crema medievale con ricamo

Blusa regolabile color crema con bottoni. Ricami e bottoni sul davanti. Lavare in lavatrice a 30ºC.

  • 87% cotone. li>
  • 13% di lino
Riferimento:
041730002
34,16 €
Mi piace
Taglia

in stock  1 Item DISPONIBILE/I

Ordinalo prima di 18 ore e 2 minuti e spediamo Domani

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie femminiliPetto (cms.)Vita (cms.)Lunghezza totale (cm.)Braccio (cms.)
TAGLIA -S94825432
TAGLIA - M96885733
TAGLIA - L100905934
TAGLIA - XL1071006035
TAGLIA - XXL1161056436
SIZE -XXXL1241106537

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Luogo di fabbricazione
Germania
041730002
Riferimento Attributi Stock Prezzo
041730005 Taglia: S; 1
34,16 €
041730003 Taglia: M; 1
34,16 €
041730002 Taglia: L; 1
34,16 €
041730001 Taglia: XL; 2
34,16 €
041730004 Taglia: XXL; 1
34,16 €
041730006 Taglia: XXXL; 1
34,16 €
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:
5 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi