Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Camicetta medievale, Morgan, spalle all'aria

Camicetta a maniche lunghe verde medievale con lacci e spalle nell'aria. 100% cotone Lavare in lavatrice a 30ºC.

Riferimento:
041750002
31,72 €
Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie femminiliPetto (cms.)Vita (cms.)Lunghezza totale (cm.)Braccio (cms.)
TAGLIA -S981067050
TAGLIA - M1041127252
TAGLIA - L1081187857
TAGLIA - XL1201188259
TAGLIA - XXL1241288863
SIZE -XXXL1301329665

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
100% cotone
Luogo di fabbricazione
Germania
041750002
Riferimento Attributi Stock Prezzo
041750006 Taglia: S; 0
31,72 €
041750003 Taglia: M; 0
31,72 €
041750002 Taglia: L; 0
31,72 €
041750001 Taglia: XL; 0
31,72 €
041750004 Taglia: XXL; 0
31,72 €
041750007 Taglia: XXXL; 0
31,72 €
041750005 Taglia: XS; 0
31,72 €
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:
15 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi