Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Gambeson medievale con fibbie

Gambeson nero medievale di taglio semplice con fibbie davanti. Realizzato in cotone 100% e riempito con 100% poliestere. Lavare a secco

Riferimento:
042000006
107,36 €
Mi piace
Taglia
Colore

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
tallasVita (cms.)Braccio (cms.)Petto (cms.)Lunghezza totale (cm.)
TAGLIA - S1025210289
TAGLIA - M1045210490
TAGLIA - L1065310693
TAGLIA - XL1105511095
TAGLIA - XXL12859128101
TAGLIA - XXXL13460134105

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
100% cotone
Luogo di fabbricazione
Germania
042000006
Riferimento Attributi Stock Prezzo
042000001 Colore: Nero; Taglia: S; 0
107,36 €
042000002 Colore: Nero; Taglia: M; 0
107,36 €
042000006 Colore: Nero; Taglia: L; 0
107,36 €
042000003 Colore: Nero; Taglia: XL; 0
107,36 €
042000004 Colore: Nero; Taglia: XXL; 0
107,36 €
042000005 Colore: Nero; Taglia: XXXL; 0
107,36 €
15 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi