Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Sobrevesta modello medievale Brisella, colore rosso

Sobrevesta modello medievale Brisella disponibile in colore rosso. Esso è realizzato in viscosa 100%, e l'anteriore lacci. Si consiglia di lavare a 30 gradi.

Riferimento:
134160001
29,28 €
Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie donnaPetto (cm.)Vita (cm.)Lunghezza totale (cm.)
DIMENSIONI - S90102111
DIMENSIONI - M94108111
DIMENSIONI - L96112115
DIMENSIONI - XL100118117
DIMENSIONI -XXL104124118
DIMENSIONI -XXXL108130121

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Viscosa
Luogo di fabbricazione
Germania
134160001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
134160001 Taglia: L; 0
29,28 €
134160002 Taglia: M; 0
29,28 €
134160003 Taglia: S; 0
29,28 €
134160004 Taglia: XL; 0
29,28 €
134160005 Taglia: XXL; 0
29,28 €
134160006 Taglia: XXXL; 0
29,28 €
5 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi