Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Tunica romana nero-rossa

Tunica romana, colore nero-rosso. Realizzato in cotone al 100%

  • Si consiglia di lavare a 30 ° C. li>
Leggi Ora
Riferimento:
079350006
37,82 €
Taglia

in stock  1 Item DISPONIBILE/I

Ordinalo prima di 41 ore e 12 minuti e spediamo lun 18

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Dimensioni del cavalierePetto (cms.)Lungo (cm.)Vita (cms.)Braccio (cms.)
TAGLIA - S1149911026
TAGLIA - M12410112027
TAGLIA - L12810612228
TAGLIA - XL13410813029
TAGLIA - XXL14411114029
TAGLIA - XXXL15611415030

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
100% cotone
079350006
Riferimento Attributi Stock Prezzo
079350001 Taglia: L; 1
37,82 €
079350002 Taglia: M; 1
37,82 €
079350003 Taglia: S; 1
37,82 €
079350004 Taglia: XL; 1
37,82 €
079350005 Taglia: XXL; 1
37,82 €
079350006 Taglia: XXXL; 1
37,82 €
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:
30,50 €
Borsa a mano celta artigianale fatta di vecchio camoscio marrone con rivestimento in pelle e cintura 3 mm di spessore. Trisquel e decorata con una fibbia. Taglia -. 20x20 cm. Adatto per mettere su qualsiasi tipo di...
30,25 €
bracciali tipo viking in pelle di spessore di 2 mm. di spessore. Prezzo per la coppia. Per scegliere in diversi colori. Polso misura standard 15-25 cm. Avambraccio 24-31 cm. Misure Bracciale: lungo, 19 cm. e largo 11...
25,21 €
Borsa artigianale realizzata in pelle marrone, media capacità, 19 Cnt. ampio X 17 Cen. alto, molto pratico e bello come complemento ai costumi medievali può essere posizionato su qualsiasi tipo di cintura e...
5 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.