Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Tunica medievale estate Elisa, naturale

Tunica medievale estate modello Elisa realizzati a mano in cotone di prima qualità. Ideale da indossare sotto i vestiti.

Riferimento:
085610001
36,21 € 40,23 €
Offerta-10%

¡¡¡COVID-19. Resistiamo !!!

Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
DimensioniPetto (cm.)Manica lunga (cm.)Lunghezza totale (cm.)Fianchi (cm.)
DIMENSIONI - S 9060147100
DIMENSIONI - M 9860147108
DIMENSIONI - L 10761147117
DIMENSIONI - XL 11861147127
DIMENSIONI - XXL 13061147138
DIMENSIONI - XXXL 14262147149

Produttore
Burgschneider

Scheda tecnica

Materiale
Cotone
085610001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
085610001 Taglia: L; 0
36,21 €
40,23 €
-4,02 €
085610002 Taglia: M; 0
36,21 €
40,23 €
-4,02 €
085610003 Taglia: S; 0
36,21 €
40,23 €
-4,02 €
085610004 Taglia: XL; 0
36,21 €
40,23 €
-4,02 €
085610005 Taglia: XXL; 0
36,21 €
40,23 €
-4,02 €
085610006 Taglia: XXXL; 0
36,21 €
40,23 €
-4,02 €
5 altri prodotti della stessa categoria:
54,36 € 60,40 €

¡¡¡COVID-19. Resistiamo !!!

Offerta-10%
Tunica Medievale delle Donne senza maniche in Grigio di lana. Materiale utilizzato: Feltro di lana: 74% Poliestere: 15% Poliammidi: 7% Fibre naturali: 4% CURA di.- NON include tunica sotto con le maniche  
54,36 € 60,40 €

¡¡¡COVID-19. Resistiamo !!!

Offerta-10%
Tunica Medievale delle Donne senza maniche in lana-Verde. Materiale utilizzato: Feltro di lana: 74% Poliestere: 15% Poliammidi: 7% Fibre naturali: 4%  CURA di.- NON include tunica sotto con le maniche

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi