Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Tunica Romana Bianco-Rosso

Tunica-Romana, colore-bianco-rosso. Realizzato in 100% cotone.

  • Si consiglia di lavare a 30 ° C.
Riferimento:
095140001
37,82 €
Mi piace
Taglia

in stock  1 Item DISPONIBILE/I

Ordinalo prima di 19 ore e 53 minuti e spediamo Domani

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Dimensioni CavalierePetto (cm.)Lunghezza (cm.)Vita (cm.)Braccio (cm.)
DIMENSIONI - S1149911026
DIMENSIONI - M12410112027
DIMENSIONI - L12810612228
DIMENSIONI - XL13410813029
DIMENSIONI - XXL14411114029
DIMENSIONI - XXXL15611415030

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
100% cotone
095140001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
095140001 Taglia: L; 1
37,82 €
095140002 Taglia: M; ?
37,82 €
095140003 Taglia: S; ?
37,82 €
095140004 Taglia: XL; ?
37,82 €
095140005 Taglia: XXL; ?
37,82 €
095140006 Taglia: XXXL; ?
37,82 €
15 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi