Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito gotico nero-granato

Elegante abito gotico nero-granato con maniche a tromba appuntite e realizzato in morbido velluto. Con lacci sul petto per regolare. Raccomandato per lavare la macchina a 30 ° C.

Riferimento:
079380001
65,88 €
Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie femminiliTotale (cm.)Petto (cms.)Vita (cms.)Braccio (cms.)
TAGLIA - S144868260
TAGLIA - M146949262
TAGLIA - L1481009863
TAGLIA - XL15010610464
TAGLIA-XXL15411811665
SIZE -XXXL15612412067

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Terciopelo
Luogo di fabbricazione
Germania
079380001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
079380001 Taglia: L; 0
65,88 €
079380002 Taglia: M; 0
65,88 €
079380003 Taglia: S; 0
65,88 €
079380004 Taglia: XL; 0
65,88 €
079380005 Taglia: XS; 0
65,88 €
079380006 Taglia: XXL; 0
65,88 €
079380007 Taglia: XXXL; 0
65,88 €
1 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi