Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito medievale nobile Anna Boelyn, rosso

Abito medievale nobile modello Anna Boelyn, disponibile nel colore rosso. Caratteristiche:

  • Materiale: cotone, velluto pesante
  • Ampie maniche a tromba
  • Cerniera posteriore
  • Abito 100% cotone
  • Intarsio maniche 100% viscosa
  • Ricamo 100% poliestere
  • Consigliato un lavaggio delicato 30 °
Riferimento:
133950001
122,00 €
Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie donnaTotale (cm.)Petto (cm.)Vita (cm.)Braccio (cm.)
DIMENSIONI - S1399910061
DIMENSIONI - M14910611062
DIMENSIONI - L15511812062,5
DIMENSIONI - XL15713113464
DIMENSIONI -XXL15813614064
DIMENSIONI -XXXL15815215465

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Luogo di fabbricazione
Germania
133950001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
133950001 Taglia: L; 0
122,00 €
133950002 Taglia: M; 0
122,00 €
133950003 Taglia: S; 0
122,00 €
133950004 Taglia: XL; 0
122,00 €
133950005 Taglia: XXL; 0
122,00 €
133950006 Taglia: XXXL; 0
122,00 €
5 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi