Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito medievale senza maniche Arlette, colore bianco naturale

Abito medievale senza maniche modello Arlette è disponibile in colore bianco naturale. Si tratta di un semplice indumento, dal taglio dritto e realizzato in cotone 100%. Deve essere lavato a 30°.

Riferimento:
133990001
29,28 €
Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie donnaPetto (cm.)Lunghezza totale (cm.)Vita (cm)
DIMENSIONI - S8612580
DIMENSIONI - M9413086
DIMENSIONI - L9713288
DIMENSIONI - XL10813892
DIMENSIONI - XXL118140100
DIMENSIONI - XXXL124142102

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Luogo di fabbricazione
Germania
133990001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
133990001 Taglia: L; 0
29,28 €
133990002 Taglia: M; 0
29,28 €
133990003 Taglia: S; 0
29,28 €
133990004 Taglia: XL; 0
29,28 €
133990005 Taglia: XXL; 0
29,28 €
133990006 Taglia: XXXL; 0
29,28 €
5 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi