Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito medievale blu-bianco modello Larina

Abito medievale modello Larina disponibile in colore blu-bianco naturale. È regolabile tramite i lacci nella parte posteriore. Si è sviluppato in cotone 100% e devono essere lavati a secco.

Riferimento:
134350001
70,76 €
Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie donnaPetto (cm.)Vita (cm.)Lunghezza totale (cm.) Manica lunga (cm.)
TAGLIA -XS1009013452
DIMENSIONI - S1109814356
DIMENSIONI - M12210814558
DIMENSIONI - L13412214761
DIMENSIONI - XL14413015466
DIMENSIONI -XXL15013815466
DIMENSIONI -XXXL15815015666

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Cotone
Luogo di fabbricazione
Germania
134350001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
134350001 Taglia: L; 0
70,76 €
134350002 Taglia: M; 0
70,76 €
134350003 Taglia: S; 0
70,76 €
134350004 Taglia: XL; 0
70,76 €
134350005 Taglia: XS; 0
70,76 €
134350006 Taglia: XXL; 0
70,76 €
134350007 Taglia: XXXL; 0
70,76 €
5 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi