Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Vestito medievale da donna Larissa, blu-bianco naturale

Abito elegante donna Medievale modello di Larissa, con maniche aperte, due tonalità di blu-bianco naturale regolabile con coulisse. Realizzato in viscosa 100%.

Riferimento:
134390001
65,88 €
Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie donnaBraccio (cm.)Petto (cm.)Vita (cm.)Lunghezza totale (cm.)
TAGLIA - XS588890148
DIMENSIONI - S6096100149
DIMENSIONI - M62100102150
DIMENSIONI - L62110110150
DIMENSIONI - XL65118124155
DIMENSIONI - XXL65130135156
DIMENSIONI - XXXL    

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Viscosa
Luogo di fabbricazione
Germania
134390001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
134390001 Taglia: L; 0
65,88 €
134390002 Taglia: M; 0
65,88 €
134390003 Taglia: S; 0
65,88 €
134390004 Taglia: XL; 0
65,88 €
134390005 Taglia: XS; 0
65,88 €
134390006 Taglia: XXL; 0
65,88 €
134390007 Taglia: XXXL; 0
65,88 €
5 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi