Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito medievale Elodie-cravatta, rosso-naturale

Abito medievale modello Elodie con legami sia per anteriore e posteriore. Esso è realizzato in cotone con bordi in poliestere. Ideale per feste e rievocazioni medievali. Deve essere lavato a secco.

Riferimento:
134980001
75,64 €
Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie donnaPetto (cm.)Vita (cm.)Lunghezza totale (cm.) Manica lunga (cm.)
TAGLIA - XS1009013452
DIMENSIONI - S1109814356
DIMENSIONI - M12210814558
DIMENSIONI - L13412214761
DIMENSIONI - XL14413015466
DIMENSIONI - XXL15013815466
DIMENSIONI - XXXL158

150

15666

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Algodón y poliéster
134980001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
134980001 Taglia: L; 0
75,64 €
134980002 Taglia: M; 0
75,64 €
134980003 Taglia: S; 0
75,64 €
134980004 Taglia: XL; 0
75,64 €
134980005 Taglia: XS; 0
75,64 €
134980006 Taglia: XXL; 0
75,64 €
134980007 Taglia: XXXL; 0
75,64 €
5 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi