Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito medievale donna blu

Abito da donna blu medievale con maniche aperte, lacci laterali per regolazione e cerniera posteriore. Realizzato in cotone al 100%. p>

Riferimento:
041670002
63,44 €
Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie femminiliBraccio (cms.)Petto (cms.)Vita (cms.)Lunghezza totale (cm.)
SIZE -XS5210090134
TAGLIA - S5611098143
TAGLIA - M58122108145
TAGLIA - L61134122147
TAGLIA - XL66144130154
TAGLIA-XXL66150138154
SIZE -XXXL66158150156

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Cotone
Luogo di fabbricazione
Germania
041670002
Riferimento Attributi Stock Prezzo
041670005 Taglia: XS; ?
63,44 €
041670006 Taglia: S; ?
63,44 €
041670003 Taglia: M; ?
63,44 €
041670002 Taglia: L; ?
63,44 €
041670001 Taglia: XL; ?
63,44 €
041670004 Taglia: XXL; ?
63,44 €
041670007 Taglia: XXXL; ?
63,44 €
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:
15 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi