Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito medievale donna blu

Abito da donna blu medievale con maniche aperte, lacci laterali per regolazione e cerniera posteriore. Realizzato in cotone al 100%. p>

Riferimento:
041670002
63,44 €
Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie femminiliBraccio (cms.)Petto (cms.)Vita (cms.)Lunghezza totale (cm.)
SIZE -XS5210090134
TAGLIA - S5611098143
TAGLIA - M58122108145
TAGLIA - L61134122147
TAGLIA - XL66144130154
TAGLIA-XXL66150138154
SIZE -XXXL66158150156

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Cotone
Luogo di fabbricazione
Germania
041670002
Riferimento Attributi Stock Prezzo
041670005 Taglia: XS; 0
63,44 €
041670006 Taglia: S; 0
63,44 €
041670003 Taglia: M; 0
63,44 €
041670002 Taglia: L; 0
63,44 €
041670001 Taglia: XL; 0
63,44 €
041670004 Taglia: XXL; 0
63,44 €
041670007 Taglia: XXXL; 0
63,44 €
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:
36,21 € 40,23 €

¡¡¡COVID-19. Resistiamo !!!

Offerta-10%
Tunica medievale modello, Freya, fatta a mano in cotone di prima qualità. Ideale per mettere sotto i vestiti.
41,48 € 48,80 €

Fino ad esaurimento scorte !!!

Offerta-15%

In Stock: 8 un.

abito medievale donna elegante con aperta Ida e maniche tagliate. Realizzata in 100% cotone. Consigli: Lavare a 30 ° C.
36,21 € 40,23 €

¡¡¡COVID-19. Resistiamo !!!

Offerta-10%

In Stock: 6 un.

Tunica medievale modello, Freya, fatta a mano in cotone di prima qualità. Ideale da indossare sotto i vestiti.
36,21 € 40,23 €

¡¡¡COVID-19. Resistiamo !!!

Offerta-10%

In Stock: 2 un.

Tunica Crema Medievale manica lunga in cotone, ideale per completare con abiti medievali.
5 altri prodotti della stessa categoria:
60,80 € 67,55 €

¡¡¡COVID-19. Resistiamo !!!

Offerta-10%
Gonna di Pulizia corpetto. Questo abito è perfetto per la Fanciulla è fatto di cotone 100%. Si compone di un corpetto con pizzo, con occhielli in ottone e una gonna. Il corpetto scatta davanti con lacci. La veste...

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi