Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito estivo medievale con lacci

Abito donna medievale estate rosso con lacci sul petto. Realizzato in cotone al 100%.

Riferimento:
041680005
34,16 €
Mi piace
Taglia

in stock  1 Item DISPONIBILE/I

Ordinalo prima di 50 ore e 53 minuti e spediamo lun 8

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie femminiliTotale (cm.)Petto (cms.)Vita (cms.)
TAGLIA - S1349092
TAGLIA - M1369896
TAGLIA - L138102104
TAGLIA - XL142108108
TAGLIA-XXL143110112
SIZE -XXXL147114118
SIZE -4XL148116118
SIZE -5XL150120121

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Cotone
Luogo di fabbricazione
Germania
041680005
Riferimento Attributi Stock Prezzo
041680005 Taglia: S; 1
34,16 €
041680003 Taglia: M; 1
34,16 €
041680002 Taglia: L; 1
34,16 €
041680001 Taglia: XL; 1
34,16 €
041680004 Taglia: XXL; 1
34,16 €
041680006 Taglia: XXXL; 1
34,16 €
041680007 Taglia: 4XL; 1
44,36 €
041680008 Taglia: 5 XL; 1
44,36 €
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:
5 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi