Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito medievale Karen, nero

Abito medievale modello Karen manica corta, 100% cotone. Deve essere lavabile in lavatrice a 30°.

Riferimento:
086930001
53,68 €
Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie donnaPetto (cm.)Vita (cm.)Lunghezza totale (cm.)
TAGLIA -XS9098148
DIMENSIONI - S100104152
DIMENSIONI - M108112154
DIMENSIONI - L116120158
DIMENSIONI - XL124128162
DIMENSIONI -XXL134138166
DIMENSIONI -XXXL156160170

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Cotone
086930001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
086930001 Taglia: L; ?
53,68 €
086930002 Taglia: M; ?
53,68 €
086930003 Taglia: S; ?
53,68 €
086930004 Taglia: XL; ?
53,68 €
086930005 Taglia: XXL; ?
53,68 €
086930006 Taglia: XXXL; ?
53,68 €
086930007 Taglia: XS; ?
53,68 €
15 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi