Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito medievale Andreea, nero-rosso

Abito medievale modello Andreea di viscosa. È regolato per mezzo di legami davanti, dietro e sui lati. Deve essere lavato a 30°.

Riferimento:
087190001
61,00 €
Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie donnaPetto (cm.)Vita (cm.)Lunghezza totale (cm.) Manica lunga (cm.)
TAGLIA -XS819414259
DIMENSIONI - S9010014560
DIMENSIONI - M10010614861
DIMENSIONI - L11011615163
DIMENSIONI - XL12012415365
DIMENSIONI -XXL13013415367
DIMENSIONI -XXXL14014415469

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Viscosa
087190001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
087190001 Taglia: L; ?
61,00 €
087190002 Taglia: M; ?
61,00 €
087190003 Taglia: S; ?
61,00 €
087190004 Taglia: XL; ?
61,00 €
087190005 Taglia: XS; ?
61,00 €
087190006 Taglia: XXL; ?
61,00 €
087190007 Taglia: XXXL; ?
61,00 €
15 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi