Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito nobiltà, rosso-bianco

Abito medievale nobiltà di viscosa e i bordi del poliestere. Si chiude dietro con cerniera. Si dovrebbe lavare a 30º con il delicato vestiti.

Riferimento:
087220001
61,00 €
Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie donnaPetto (cm.)Vita (cm.)Lunghezza totale (cm.) Manica lunga (cm.)
TAGLIA -XS897013359
DIMENSIONI - S957413659
DIMENSIONI - M1118514059
DIMENSIONI - L1189114260
DIMENSIONI - XL13210214662
DIMENSIONI -XXL15112115764
DIMENSIONI -XXXL15512315765

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Viscosa e Poliestere
087220001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
087220001 Taglia: L; 0
61,00 €
087220002 Taglia: M; 0
61,00 €
087220003 Taglia: S; 0
61,00 €
087220004 Taglia: XL; 0
61,00 €
087220005 Taglia: XS; 0
61,00 €
087220006 Taglia: XXL; 0
61,00 €
087220007 Taglia: XXXL; 0
61,00 €
15 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi