Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito nobiltà, nero-bianco

Abito medievale nobiltà di viscosa e i bordi del poliestere. Si chiude dietro con cerniera. Si dovrebbe lavare a 30º con il delicato vestiti.

Riferimento:
087230001
61,00 €
Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie donnaPetto (cm.)Vita (cm.)Lunghezza totale (cm.) Manica lunga (cm.)
TAGLIA -XS897013359
DIMENSIONI - S957413659
DIMENSIONI - M1118514059
DIMENSIONI - L1189114260
DIMENSIONI - XL13210214662
DIMENSIONI -XXL15112115764
DIMENSIONI -XXXL15512315765

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Viscosa e Poliestere
087230001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
087230001 Taglia: L; 0
61,00 €
087230002 Taglia: M; 0
61,00 €
087230003 Taglia: S; 0
61,00 €
087230004 Taglia: XL; 0
61,00 €
087230005 Taglia: XS; 0
61,00 €
087230006 Taglia: XXL; 0
61,00 €
087230007 Taglia: XXXL; 0
61,00 €
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:
5 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi