Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito medievale Medusa, nero-rosso

Abito medievale modello Meduse con le impostazioni di pizzo-up tano davanti come dietro. L'abito è realizzato in cotone e viscosa. Si dovrebbe lavare a 30º con il delicato vestiti.

Riferimento:
087240001
61,00 €
Mi piace
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie donnaPetto (cm.)Vita (cm.)Lunghezza totale (cm.) Manica lunga (cm.)
TAGLIA -XS847014062
DIMENSIONI - S948414464
DIMENSIONI - M1049414564
DIMENSIONI - L11410214865
DIMENSIONI - XL12011014966
DIMENSIONI -XXL12811214968
DIMENSIONI -XXXL14012015070

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Cotone e Viscosa
087240001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
087240001 Taglia: L; ?
61,00 €
087240002 Taglia: M; ?
61,00 €
087240003 Taglia: S; ?
61,00 €
087240004 Taglia: XL; ?
61,00 €
087240005 Taglia: XS; ?
61,00 €
087240006 Taglia: XXL; ?
61,00 €
087240007 Taglia: XXXL; ?
61,00 €
15 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi