Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito medievale autunno Ava

Abito medievale autunno modello Ava, con maniche ampie. L'abito è realizzato in cotone 100% e dovrebbe essere pulito e asciutto.

Leggi Ora
Riferimento:
087260001
75,62 €
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie donnaPetto (cm.)Vita (cm.)Lunghezza totale (cm.) Manica lunga (cm.)
TAGLIA -XS868813459
DIMENSIONI - S9910013961
DIMENSIONI - M10611014962
DIMENSIONI - L11812015562,5
DIMENSIONI - XL13113415764
DIMENSIONI -XXL13614015864
DIMENSIONI -XXXL15215415865

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Cotone
087260001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
087260001 Taglia: L; 0
75,62 €
087260002 Taglia: M; 0
75,62 €
087260003 Taglia: S; 1
75,62 €
087260004 Taglia: XL; 0
75,62 €
087260005 Taglia: XS; 0
75,62 €
087260006 Taglia: XXL; 1
75,62 €
087260007 Taglia: XXXL; 0
75,62 €
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:
5 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.