Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito medievale autunno Ava

Abito medievale autunno modello Ava, con maniche ampie. L'abito è realizzato in cotone 100% e dovrebbe essere pulito e asciutto.

Leggi Ora
Riferimento:
087260003
55,78 € 61,98 €
Offerta-10%
Taglia

in stock  1 Item DISPONIBILE/I

Ordinalo prima di 21 ore e 18 minuti e spediamo Domani

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie donnaPetto (cm.)Vita (cm.)Lunghezza totale (cm.) Manica lunga (cm.)
TAGLIA -XS868813459
DIMENSIONI - S9910013961
DIMENSIONI - M10611014962
DIMENSIONI - L11812015562,5
DIMENSIONI - XL13113415764
DIMENSIONI -XXL13614015864
DIMENSIONI -XXXL15215415865

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Cotone
087260003
Riferimento Attributi Stock Prezzo
087260001 Taglia: L; 0
61,98 €
087260002 Taglia: M; 0
61,98 €
087260003 Taglia: S; 1
55,78 €
61,98 €
-6,20 €
087260004 Taglia: XL; 0
61,98 €
087260005 Taglia: XS; 0
61,98 €
087260006 Taglia: XXL; 1
55,78 €
61,98 €
-6,20 €
087260007 Taglia: XXXL; 0
61,98 €
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:
6 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Questo negozio richiede di accettare i cookie per scopi legati a prestazioni, social media e annunci pubblicitari. I cookie di terze parti per social media e a scopo pubblicitario vengono utilizzati per offrire funzionalità social e annunci pubblicitari personalizzati. Accetti i cookie e l'elaborazione dei dati personali interessati?

Cookie necessari
I cookie necessari contribuiscono a rendere fruibile il sito web abilitandone funzionalità di base quali la navigazione sulle pagine e l'accesso alle aree protette del sito. Il sito web non è in grado di funzionare correttamente senza questi cookie.
Nome del cookie Provider Scopo Scadenza
PrestaShop-# www.tienda-medieval.com Questo cookie aiuta a mantenere aperte le sessioni dell'utente mentre sta visitando un sito web e lo aiuta a effettuare ordini e molte altre operazioni come: data di aggiunta del cookie, lingua selezionata, valuta utilizzata, ultima categoria di prodotto visitata, prodotti visti per ultimi, identificazione del cliente, nome, nome, password crittografata, e-mail collegata all'account, identificazione del carrello. 1200 ore
Cookie statistici
I cookie statistici aiutano i proprietari del sito web a capire come i visitatori interagiscono con i siti raccogliendo e trasmettendo informazioni in forma anonima.
Nome del cookie Provider Scopo Scadenza
collect Google Viene utilizzato per inviare dati a Google Analytics sul dispositivo del visitatore e sul suo comportamento. Tieni traccia del visitatore su dispositivi e canali di marketing. Sessione
r/collect Google Viene utilizzato per inviare dati a Google Analytics sul dispositivo del visitatore e sul suo comportamento. Tieni traccia del visitatore su dispositivi e canali di marketing. Sessione
_ga Google Registra un ID univoco utilizzato per generare dati statistici su come il visitatore utilizza il sito internet. 2 anni
_gat Google Utilizzato da Google Analytics per limitare la frequenza delle richieste 1 giorno
_gd# Google Si tratta di un cookie di sessione di Google Analytics utilizzato per generare dati statistici su come utilizzi il sito web che vengono rimossi quando chiudi il browser. Sessione
_gid Google Registra un ID univoco utilizzato per generare dati statistici su come il visitatore utilizza il sito internet. 1 giorno
Contenuto non disponibile