Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito medievale nobiltà, il rosso, il bordeaux

Abito medievale nobiltà con ricami sulle maniche e in vita. Le maniche di questo vestito sono ampie con a forma di tromba. Esso è realizzato in viscosa e devono essere lavati a 30 ° con il delicato vestiti. È regolabile tramite i lacci nella parte posteriore.

Leggi Ora
Riferimento:
087280001
70,00 €
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie donnaPetto (cm.)Vita (cm.)Lunghezza totale (cm.) Manica lunga (cm.)
TAGLIA -XS847013557
DIMENSIONI - S927213557
DIMENSIONI - M1008014661
DIMENSIONI - L1129015063
DIMENSIONI - XL12810815063
DIMENSIONI -XXL15111215164
DIMENSIONI -XXXL15112015166

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Viscosa
087280001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
087280001 Taglia: L; 0
70,00 €
087280002 Taglia: M; 0
70,00 €
087280003 Taglia: S; 0
70,00 €
087280004 Taglia: XL; 0
70,00 €
087280005 Taglia: XS; 0
70,00 €
087280006 Taglia: XXL; 0
70,00 €
087280007 Taglia: XXXL; 0
70,00 €
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:
6 altri prodotti della stessa categoria:
111,57 € 123,97 €
Offerta-10%

In Stock: 1 un.

Vestito con il modello Rinascimentale Milady. Lavare esclusivamente a secco. Questo abito Milady ha tutti i dettagli ricchi che una donna vuole e si aspetta da un abito degno della nobiltà del vecchio mondo. Questo...

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Questo negozio richiede di accettare i cookie per scopi legati a prestazioni, social media e annunci pubblicitari. I cookie di terze parti per social media e a scopo pubblicitario vengono utilizzati per offrire funzionalità social e annunci pubblicitari personalizzati. Accetti i cookie e l'elaborazione dei dati personali interessati?

Cookie necessari
I cookie necessari contribuiscono a rendere fruibile il sito web abilitandone funzionalità di base quali la navigazione sulle pagine e l'accesso alle aree protette del sito. Il sito web non è in grado di funzionare correttamente senza questi cookie.
Nome del cookie Provider Scopo Scadenza
PrestaShop-# www.tienda-medieval.com Questo cookie aiuta a mantenere aperte le sessioni dell'utente mentre sta visitando un sito web e lo aiuta a effettuare ordini e molte altre operazioni come: data di aggiunta del cookie, lingua selezionata, valuta utilizzata, ultima categoria di prodotto visitata, prodotti visti per ultimi, identificazione del cliente, nome, nome, password crittografata, e-mail collegata all'account, identificazione del carrello. 1200 ore
Cookie statistici
I cookie statistici aiutano i proprietari del sito web a capire come i visitatori interagiscono con i siti raccogliendo e trasmettendo informazioni in forma anonima.
Nome del cookie Provider Scopo Scadenza
collect Google Viene utilizzato per inviare dati a Google Analytics sul dispositivo del visitatore e sul suo comportamento. Tieni traccia del visitatore su dispositivi e canali di marketing. Sessione
r/collect Google Viene utilizzato per inviare dati a Google Analytics sul dispositivo del visitatore e sul suo comportamento. Tieni traccia del visitatore su dispositivi e canali di marketing. Sessione
_ga Google Registra un ID univoco utilizzato per generare dati statistici su come il visitatore utilizza il sito internet. 2 anni
_gat Google Utilizzato da Google Analytics per limitare la frequenza delle richieste 1 giorno
_gd# Google Si tratta di un cookie di sessione di Google Analytics utilizzato per generare dati statistici su come utilizzi il sito web che vengono rimossi quando chiudi il browser. Sessione
_gid Google Registra un ID univoco utilizzato per generare dati statistici su come il visitatore utilizza il sito internet. 1 giorno
Contenuto non disponibile