Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Abito medievale nobiltà, nero

Abito medievale nobiltà con ricami sulle maniche e in vita. Le maniche di questo vestito sono ampie con a forma di tromba. Esso è realizzato in viscosa e devono essere lavati a 30 ° con il delicato vestiti. È regolabile tramite i lacci nella parte posteriore.

Leggi Ora
Riferimento:
087290001
85,40 €
Taglia

short time Disponibilità: 1-2 SETTIMANE

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Taglie donnaPetto (cm.)Vita (cm.)Lunghezza totale (cm.) Manica lunga (cm.)
TAGLIA -XS847013557
DIMENSIONI - S927213557
DIMENSIONI - M1008014661
DIMENSIONI - L1129015063
DIMENSIONI - XL12810815063
DIMENSIONI -XXL15111215164
DIMENSIONI -XXXL15112015166

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
Viscosa
087290001
Riferimento Attributi Stock Prezzo
087290001 Taglia: L; 0
85,40 €
087290002 Taglia: M; 0
85,40 €
087290003 Taglia: S; 0
85,40 €
087290004 Taglia: XL; 0
85,40 €
087290005 Taglia: XS; 0
85,40 €
087290006 Taglia: XXL; 0
85,40 €
087290007 Taglia: XXXL; 0
85,40 €
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:
51,52 €
Abito medievale lungo e con maniche lunghe modello Ava. L'abito è realizzato in tela di cotone 100%. La parte superiore può essere regolata tramite un cordoncino di cotone. Il taglio di questo vestito è basata su...
40,23 €
Sobrevesta Viking Marrone Jodis taglio dritto e realizzati in lana. Viene cucita sopra la parte superiore dei lati. Materiale utilizzato: Feltro di lana: 74% Poliestere: 15% Poliammidi: 7% Fibre naturali: 4% CURA di.-...
5 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.