Clicca per altri prodotti.
Nessun prodotto è stato trovato.

Tunica romana verde-bianca

Tunica romana, colore verde-bianco. Realizzato in cotone al 100%

  • Si consiglia di lavare a 30 ° C. li>
Riferimento:
079340006
37,82 €
Mi piace
Taglia

in stock  1 Item DISPONIBILE/I

Ordinalo prima di 22 ore e 29 minuti e spediamo Domani

Opinioni dei nostri clienti
( 0.0 / 5) - 0 Opinioni
Dimensioni del cavalierePetto (cms.)Lungo (cm.)Vita (cms.)Braccio (cms.)
TAGLIA - S1149911026
TAGLIA - M12410112027
TAGLIA - L12810612228
TAGLIA - XL13410813029
TAGLIA - XXL14411114029
TAGLIA - XXXL15611415030

Produttore
Leonardo Carbone

Scheda tecnica

Materiale
100% cotone
079340006
Riferimento Attributi Stock Prezzo
079340001 Taglia: S; 1
37,82 €
079340002 Taglia: Talla L; 1
37,82 €
079340003 Taglia: Talla M; 1
37,82 €
079340004 Taglia: XL; 1
37,82 €
079340005 Taglia: XXL; 1
37,82 €
079340006 Taglia: XXXL; 1
37,82 €
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:
15 altri prodotti della stessa categoria:

Dal menu

Condividi

Codice QR

Impostazioni

Creare un account gratuito per salvare elementi amati.

Accedi